Cuotas de Clermont Foot vs Sochaux
Final. Clermont Foot 0 - 0 Sochaux
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.78 2.52
|
2.78 2.52 | 93,3 % | |||
|
888sport
2.75 2.50
|
2.75 2.50 | 91,2 % | |||
|
Betano (UK)
2.62 2.55
|
2.62 2.55 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
2.78 2.60
|
2.78 2.60 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.92 2.72
|
2.92 2.72 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.92 2.72
|
2.92 2.72 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.92 2.72
|
2.92 2.72 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.75 2.50
|
2.75 2.50 | 92,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.75 2.50
|
2.75 2.50 | 91,2 % | |||
|
BetMGM
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.88 2.62
|
2.88 2.62 | 94,0 % | |||
|
betPARX
2.88 2.65
|
2.88 2.65 | 92,8 % | |||
|
Betr
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 93,5 % | |||
|
BetRivers
2.75 2.55
|
2.75 2.55 | 89,5 % | |||
|
Betsson
2.55 2.52
|
2.55 2.52 | 92,0 % | |||
|
BetUS
2.90 2.62
|
2.90 2.62 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
2.62 2.55
|
2.62 2.55 | 93,6 % | |||
|
Betway
2.80 2.60
|
2.80 2.60 | 93,4 % | |||
|
Bovada
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 91,9 % | |||
|
BoyleSports
2.75 2.40
|
2.75 2.40 | 88,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 25 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CLE desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API