Cuotas de Cincinnati Reds vs St.Louis Cardinals
Finalizado. Cincinnati Reds 6 - 5 St.Louis Cardinals
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97,9 % | ||
|
888sport
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.60 1.77
|
1.60 1.77 | 93,9 % | ||
|
Betano (UK)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,9 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,0 % | ||
|
Bet Victor
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,0 % | ||
|
Dafabet
1.71 1.64
|
1.71 1.64 | 97,3 % | ||
|
DraftKings
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,7 % | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 98,3 % | ||
|
Hard Rock Bet (OH)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 98,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.69 1.72
|
1.69 1.72 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 17 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API