Cuotas de Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers
Finalizado. Cincinnati Reds 12 - 8 Milwaukee Brewers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 98,0 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.76 1.65
|
1.76 1.65 | 94,5 % | ||
|
Betano (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.73
|
1.90 1.73 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,6 % | ||
|
Betsson
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,1 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Bet Victor
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.82 1.76
|
1.82 1.76 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API