Cuotas de Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers
Finalizado. Cincinnati Reds 8 - 10 Milwaukee Brewers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4 % | ||
|
betPARX
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,1 % | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93,9 % | ||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4 % | ||
|
ESPN BET
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,4 % | ||
|
Fliff
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
Matchbook
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 90,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
SportsBet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 15 ago 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API