Cuotas de Cincinnati Reds vs Colorado Rockies
Finalizado. Cincinnati Reds 2 - 13 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 98,1 % | ||
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 96,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.40 2.42
|
2.40 2.42 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
betPARX
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,9 % | ||
|
Betsson
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 93,9 % | ||
|
Bet Victor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | ||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
2.30 2.23
|
2.30 2.23 | 97,1 % | ||
|
DraftKings
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet (OH)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 29 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API