Cuotas de Cincinnati Reds vs Colorado Rockies
Finalizado. Cincinnati Reds 4 - 3 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,0 % | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,7 % | ||
|
Betsson
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,0 % | ||
|
Bovada
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Caesars
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Fanatics
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,7 % | ||
|
GTbets
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 97,2 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 97,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,9 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,6 % | ||
|
SportsBet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 jul 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cincinnati desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API