Cuotas de Chicago Blackhawks vs Calgary Flames
Finalizado. Chicago Blackhawks 1 - 3 Calgary Flames
- 2'
- 3'
- 6'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 97,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 90,9 % | |||
|
Betway
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,3 % | |||
|
Casumo
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Codere (IT)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,3 % | |||
|
Grosvenor
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
LeoVegas
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 93,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 97,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 89,7 % | |||
|
TABtouch
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 94,1 % | |||
|
Tipico
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % | |||
|
Unibet
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,8 % | |||
|
Unibet (AU)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Unibet (FR)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Unibet (SE)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 97,3 % | |||
|
Winamax (DE)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,3 % | |||
|
Winamax (FR)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chicago Blackhawks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API