Cuotas de Chesterfield FC vs Walsall Wood FC
Final. Chesterfield FC 2 - 2 Walsall Wood FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 93,9 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,9 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Bovada
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 90,7 % | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.08 2.20
|
2.08 2.20 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,9 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | ||
|
Tipico
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API