Cuotas de Chesterfield FC vs Shrewsbury Town
Final. Chesterfield FC 2 - 3 Shrewsbury Town
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.80
|
1.76 1.80 | 93,2 % | |||
|
888sport
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.76 1.88
|
1.76 1.88 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.89
|
1.76 1.89 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.76 1.88
|
1.76 1.88 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 86,8 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 93,1 % | |||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,1 % | |||
|
Betr
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.74 1.80
|
1.74 1.80 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,1 % | |||
|
Betsson
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 92,9 % | |||
|
BetUS
1.74 1.76
|
1.74 1.76 | 92,0 % | |||
|
Bet Victor
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 93,8 % | |||
|
Betway
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 91,6 % | |||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,4 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 91,2 % | |||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,1 % | |||
|
Codere (IT)
1.70 1.77
|
1.70 1.77 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chesterfield desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API