Cuotas de Chesterfield FC vs Notts County FC
Final. Chesterfield FC 0 - 1 Notts County FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.98
|
1.89 1.98 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 2.36
|
1.76 2.36 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.88 1.98
|
1.88 1.98 | 92,9 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.97
|
1.89 1.97 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 90,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.91 2.12
|
1.91 2.12 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.98
|
1.88 1.98 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.91 2.03
|
1.91 2.03 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 93,3 % | ||
|
SingBet
1.93 2.30
|
1.93 2.30 | 96,1 % | ||
|
TABtouch
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API