Cuotas de Chelsea Chandler vs Josiane Nunes
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,4 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 88,9 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.30 2.21
|
2.30 2.21 | 96,4 % | ||
|
betPARX
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 94,9 % | ||
|
Betr
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
Betway
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,9 % | ||
|
Bovada
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,3 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.18
|
2.25 2.18 | 97,1 % | ||
|
DraftKings
2.00 2.24
|
2.00 2.24 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,3 % | ||
|
FanDuel
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 95,9 % | ||
|
Grosvenor
2.05 2.07
|
2.05 2.07 | 90,6 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chelsea Chandler desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API