Cuotas de Charleroi vs Royal Antwerp
Final. Charleroi 2 - 1 Royal Antwerp
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.91
|
1.82 1.91 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 93,8 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.85
|
1.74 1.85 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 89,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.83 1.97
|
1.83 1.97 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 97,0 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.90
|
1.77 1.90 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.64 1.68
|
1.64 1.68 | 88,1 % | ||
|
SingBet
1.95 1.96
|
1.95 1.96 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API