Cuotas de Charleroi vs RAAL La Louvière
Final. Charleroi 5 - 2 RAAL La Louvière
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.92 1.00
|
1.92 1.00 | 96,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 1.20
|
1.95 1.20 | 98,3 % | |||
|
CMD 368
2.04 1.17
|
2.04 1.17 | 90,4 % | |||
|
Dafabet
1.96 2.14
|
1.96 2.14 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
1.95 1.17
|
1.95 1.17 | 94,7 % | |||
|
SABA Sports
1.98 2.14
|
1.98 2.14 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
2.04 1.17
|
2.04 1.17 | 90,4 % | |||
|
SingBet
1.99 1.16
|
1.99 1.16 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Charleroi desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi