Cuotas de Chapelton Maroons FC vs Waterhouse FC
Final. Chapelton Maroons FC 0 - 6 Waterhouse FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.75 34.00
|
3.75 34.00 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 380.00
|
1.12 380.00 | 99,5 % | |||
|
CMD 368
3.35 16.50
|
3.35 16.50 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
4.10 3.65
|
4.10 3.65 | 92,6 % | |||
|
Pinnacle
4.19 23.17
|
4.19 23.17 | 92,9 % | |||
|
SABA Sports
3.35 3.55
|
3.35 3.55 | 89,6 % | |||
|
SingBet
3.55 13.00
|
3.55 13.00 | 86,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chapelton Maroons FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi