Cuotas de Chalon/Saone vs Nancy
Finalizado. Chalon/Saone 108 - 67 Nancy
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.18 1.33
|
1.18 1.33 | 96,1 % | ||
|
bet365
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 90,9 % | ||
|
Betano
1.27 1.31
|
1.27 1.31 | 94,6 % | ||
|
Betfair
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.25 1.01
|
1.25 1.01 | 69,0 % | ||
|
CMD 368
1.26 1.35
|
1.26 1.35 | 91,2 % | ||
|
Dafabet
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 95,0 % | ||
|
Marathon Bet
1.28 1.32
|
1.28 1.32 | 95,9 % | ||
|
Pinnacle
1.23 1.04
|
1.23 1.04 | 96,5 % | ||
|
SABA Sports
1.26 1.05
|
1.26 1.05 | 91,7 % | ||
|
SBOBET
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 92,2 % | ||
|
WilliamHill
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chalon desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi