Cuotas de CFR 1907 Cluj vs FC Dinamo Bucuresti 1948
Final. CFR 1907 Cluj 2 - 2 FC Dinamo Bucuresti 1948
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.33 1.03
|
4.33 1.03 | 95,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.07
|
1.01 1.07 | 95,2 % | |||
|
CMD 368
3.63 1.04
|
3.63 1.04 | 89,4 % | |||
|
Dafabet
4.20 5.00
|
4.20 5.00 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
4.15 1.39
|
4.15 1.39 | 92,9 % | |||
|
SABA Sports
4.40 4.60
|
4.40 4.60 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.83 1.04
|
3.83 1.04 | 89,4 % | |||
|
SingBet
3.65 1.04
|
3.65 1.04 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CFR 1907 Cluj desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi