Cuotas de Rayo Majadahonda vs UE Sant Andreu
Final. Rayo Majadahonda 2 - 1 UE Sant Andreu
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.10 1.01
|
3.10 1.01 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 1.02
|
2.54 1.02 | 89,8 % | |||
|
CMD 368
2.78 1.02
|
2.78 1.02 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.25 2.85
|
3.25 2.85 | 93,8 % | |||
|
Pinnacle
1.20 1.14
|
1.20 1.14 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.78 2.64
|
2.78 2.64 | 89,4 % | |||
|
SingBet
2.88 2.79
|
2.88 2.79 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Majadahonda desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi