Cuotas de CF Pobla de Mafumet vs CF Vilanova I LA Geltru
Final. CF Pobla de Mafumet 2 - 3 CF Vilanova I LA Geltru
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 92,6 % | ||
|
CMD 368
2.04 1.94
|
2.04 1.94 | 95,0 % | ||
|
Dafabet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 92,7 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 94,7 % | ||
|
SABA Sports
2.02 1.89
|
2.02 1.89 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 92,9 % | ||
|
SingBet
1.99 1.96
|
1.99 1.96 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 10:08 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi