Cuotas de CF Pachuca vs U.N.A.M. - Pumas
Final. CF Pachuca 1 - 0 U.N.A.M. - Pumas
- O. Idrissi 37'
- Tarjeta roja Eduardo Bauermann 90+1'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 95,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.80
|
1.01 1.80 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 91,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
betPARX
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,7 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 92,9 % | ||
|
BetUS
1.79 1.77
|
1.79 1.77 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,7 % | ||
|
Coolbet
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 95,4 % | ||
|
Fliff
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 91,0 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,7 % | ||
|
GTbets
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Matchbook
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.89
|
1.78 1.89 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.72
|
1.75 1.72 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.61
|
1.60 1.61 | 87,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 12 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API