Cuotas de CF Pachuca vs Toluca
Final. CF Pachuca 1 - 1 Toluca
- E. Montiel 72'
- F. Romero 45'
- Tarjeta roja F. Arce 78'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.72 3.48
|
3.72 3.48 | 93,1 % | |||
|
888sport
3.50 3.25
|
3.50 3.25 | 88,6 % | |||
|
Betclic (FR)
3.50 3.25
|
3.50 3.25 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 3.70
|
1.04 3.70 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 3.70
|
1.04 3.70 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 3.70
|
1.04 3.70 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.50 3.10
|
3.50 3.10 | 85,6 % | |||
|
BetMGM
3.60 3.40
|
3.60 3.40 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.87 3.64
|
3.87 3.64 | 96,7 % | |||
|
betPARX
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
3.60 3.25
|
3.60 3.25 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 92,5 % | |||
|
Betsson
3.70 3.45
|
3.70 3.45 | 92,9 % | |||
|
BetUS
3.70 3.45
|
3.70 3.45 | 92,0 % | |||
|
Bet Victor
3.70 3.50
|
3.70 3.50 | 93,6 % | |||
|
Betway
3.50 3.30
|
3.50 3.30 | 92,5 % | |||
|
Bovada
3.70 3.45
|
3.70 3.45 | 92,0 % | |||
|
BoyleSports
3.50 3.20
|
3.50 3.20 | 88,3 % | |||
|
Casumo
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 93,0 % | |||
|
Coolbet
3.85 3.85
|
3.85 3.85 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CF Pachuca desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API