Cuotas de CF Pachuca vs Santos Laguna
Final. CF Pachuca 4 - 2 Santos Laguna
- V. Guzmán 15', 35', 60'
- C. Sánchez 72'
- L. Di Yorio 1'
- Tarjeta roja B. Amione 52'
- J. Ramirez 89' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.12
|
2.27 2.12 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.24
|
2.14 2.24 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % | ||
|
Betsson
2.22 2.08
|
2.22 2.08 | 94,2 % | ||
|
Casumo
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % | ||
|
Coolbet
2.07 2.12
|
2.07 2.12 | 94,4 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,3 % | ||
|
Grosvenor
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % | ||
|
GTbets
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % | ||
|
Matchbook
1.97 2.06
|
1.97 2.06 | 92,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.08
|
2.22 2.08 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.16
|
2.17 2.16 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.08 1.97
|
2.08 1.97 | 87,4 % | ||
|
SingBet
2.18 2.14
|
2.18 2.14 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 31 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API