Cuotas de CF Pachuca vs Cruz Azul
Final. CF Pachuca 1 - 2 Cruz Azul
- F. Venegas 20'
- G. Fernández 13'
- A. Montaño 79' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.55
|
1.70 1.55 | 93,1 % | ||
|
bet365
1.70 1.57
|
1.70 1.57 | 93,3 % | ||
|
Betano
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 96,2 % | ||
|
Betfair
1.65 1.53
|
1.65 1.53 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.93
|
1.67 1.93 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.66 1.81
|
1.66 1.81 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
1.66 1.61
|
1.66 1.61 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 90,8 % | ||
|
BetUS
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,0 % | ||
|
Casumo
1.66 1.76
|
1.66 1.76 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.59 1.80
|
1.59 1.80 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 90,4 % | ||
|
GTbets
1.71 1.57
|
1.71 1.57 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 88,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.63 1.70
|
1.63 1.70 | 88,6 % | ||
|
Marathon Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.87
|
1.65 1.87 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 0:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API