Cuotas de CF Os Belenenses vs SC Covilha
Final. CF Os Belenenses 1 - 1 SC Covilha
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 10.00
|
1.80 10.00 | 88,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 4.10
|
1.02 4.10 | 84,9 % | |||
|
CMD 368
1.83 5.70
|
1.83 5.70 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.08 2.82
|
2.08 2.82 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
1.96 2.91
|
1.96 2.91 | 92,8 % | |||
|
SABA Sports
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 89,3 % | |||
|
SingBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Belenenses desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi