Cuotas de CF Montreal vs St. Louis City
Final. CF Montreal 0 - 2 St. Louis City
- C. Wallem 11'
- M. Hartel 55'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.23
|
2.32 2.23 | 96,1 % | ||
|
Bally Bet
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
betPARX
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 94,2 % | ||
|
Betsson
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
Fliff
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
2.38 2.23
|
2.38 2.23 | 93,2 % | ||
|
GTbets
2.25 2.18
|
2.25 2.18 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,7 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.28
|
2.14 2.28 | 98,7 % | ||
|
MyBookie.ag
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 93,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.32 2.18
|
2.32 2.18 | 90,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
Unibet (IT)
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
Unibet (NL)
2.40 2.28
|
2.40 2.28 | 94,7 % | ||
|
Unibet (SE)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 12 sept 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API