Cuotas de CF Montreal vs New England Revolution
Final. CF Montreal 0 - 3 New England Revolution
- Tarjeta roja G. Vrioni 36'
- P. Miller 48'
- I. Feingold 55', 87'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.84
|
1.78 1.84 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
Betsson
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 93,2 % | ||
|
Bovada
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 90,9 % | ||
|
Grosvenor
1.80 1.81
|
1.80 1.81 | 93,2 % | ||
|
GTbets
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 93,6 % | ||
|
LeoVegas
1.78 1.79
|
1.78 1.79 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Matchbook
1.70 1.92
|
1.70 1.92 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 95,0 % | ||
|
Pinnacle
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.85
|
1.77 1.85 | 94,0 % | ||
|
TABtouch
1.76 1.77
|
1.76 1.77 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API