Cuotas de CF Montreal vs FC Cincinnati
Final. CF Montreal 1 - 3 FC Cincinnati
- P. Owusu 90'
- Evander 45', 83'
- L. Orellano 65'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 96,0 % | ||
|
Bally Bet
1.77 1.66
|
1.77 1.66 | 94,6 % | ||
|
betPARX
1.77 1.66
|
1.77 1.66 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.67
|
1.79 1.67 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.82 1.62
|
1.82 1.62 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.77 1.66
|
1.77 1.66 | 94,6 % | ||
|
Coolbet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
Fliff
1.74 1.57
|
1.74 1.57 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
1.74 1.63
|
1.74 1.63 | 93,1 % | ||
|
GTbets
1.75 1.64
|
1.75 1.64 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.72 1.61
|
1.72 1.61 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.70 1.69
|
1.70 1.69 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.62
|
1.82 1.62 | 94,7 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 94,0 % | ||
|
ReBet
1.73 1.71
|
1.73 1.71 | 90,9 % | ||
|
TABtouch
1.70 1.60
|
1.70 1.60 | 91,2 % | ||
|
Unibet (AU)
1.77 1.66
|
1.77 1.66 | 94,6 % | ||
|
Unibet (IT)
1.77 1.66
|
1.77 1.66 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 17 jun 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API