Cuotas de CF Montreal vs Columbus Crew
Final. CF Montreal 0 - 2 Columbus Crew
- M. Farsi 57'
- Brais Méndez 68'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.60 1.53
|
1.60 1.53 | 90,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.61 1.55
|
1.61 1.55 | 94,8 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 91,4 % | ||
|
betPARX
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 94,2 % | ||
|
Betsson
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 94,2 % | ||
|
CMD 368
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
1.56 1.54
|
1.56 1.54 | 93,0 % | ||
|
GTbets
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 94,2 % | ||
|
Matchbook
1.59 1.63
|
1.59 1.63 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.49 1.45
|
1.49 1.45 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,5 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 1:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API