Cuotas de CF Montreal vs Columbus Crew
Final. CF Montreal 1 - 1 Columbus Crew
- L. Petrasso 29'
- J. Russell-Rowe 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 94,7 % | ||
|
Betsson
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetUS
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 90,5 % | ||
|
Grosvenor
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 92,8 % | ||
|
GTbets
1.83 1.78
|
1.83 1.78 | 94,6 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 99,2 % | ||
|
MyBookie.ag
1.81 1.77
|
1.81 1.77 | 93,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 95,6 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API