Cuotas de CF Montreal vs Atlanta United FC
Final. CF Montreal 1 - 0 Atlanta United FC
- Ruan 51'
- Tarjeta roja S. Gregersen 55'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.29
|
2.22 2.29 | 95,1 % | |||
|
888sport
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 92,8 % | |||
|
Bally Bet
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 93,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.46 2.44
|
2.46 2.44 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 2.44
|
2.46 2.44 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.46 2.44
|
2.46 2.44 | 99,5 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.55 2.30
|
2.55 2.30 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 93,7 % | |||
|
Betr
2.46 2.28
|
2.46 2.28 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 93,7 % | |||
|
Betsson
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 96,4 % | |||
|
BetUS
2.22 2.25
|
2.22 2.25 | 94,9 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 93,6 % | |||
|
Betway
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,1 % | |||
|
BlueBet
2.45 2.30
|
2.45 2.30 | 93,5 % | |||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,4 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.25
|
2.50 2.25 | 93,6 % | |||
|
Caesars
2.55 2.30
|
2.55 2.30 | 94,0 % | |||
|
Casumo
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 13 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CF Montreal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API