Cuotas de Cesena vs Sampdoria
Final. Cesena 0 - 1 Sampdoria
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.50 2.46
|
2.50 2.46 | 93,7 % | |||
|
888sport
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 91,9 % | |||
|
bet365
2.35 2.37
|
2.35 2.37 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.30 2.32
|
2.30 2.32 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.70 2.56
|
2.70 2.56 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.70 2.56
|
2.70 2.56 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.70 2.58
|
2.70 2.58 | 98,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 85,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.48 2.52
|
2.48 2.52 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,7 % | |||
|
Betr
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,7 % | |||
|
Betsson
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 92,3 % | |||
|
BetUS
2.48 2.41
|
2.48 2.41 | 92,0 % | |||
|
Bet Victor
2.40 2.38
|
2.40 2.38 | 91,1 % | |||
|
Betway
2.50 2.38
|
2.50 2.38 | 91,8 % | |||
|
Bovada
2.48 2.41
|
2.48 2.41 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cesena desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API