Cuotas de Cesena vs Padova
Final. Cesena 3 - 4 Padova
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.48
|
1.65 1.48 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.61 1.50
|
1.61 1.50 | 92,0 % | |||
|
bet365
1.60 1.50
|
1.60 1.50 | 92,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.55 1.47
|
1.55 1.47 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.65 1.55
|
1.65 1.55 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.65 1.55
|
1.65 1.55 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.65 1.55
|
1.65 1.55 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.40
|
1.57 1.40 | 83,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.62 1.50
|
1.62 1.50 | 92,0 % | |||
|
BetMGM
1.62 1.53
|
1.62 1.53 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.64 1.52
|
1.64 1.52 | 92,8 % | |||
|
betPARX
1.63 1.45
|
1.63 1.45 | 91,6 % | |||
|
Betr
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
1.61 1.50
|
1.61 1.50 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
1.64 1.47
|
1.64 1.47 | 92,6 % | |||
|
Betsson
1.62 1.50
|
1.62 1.50 | 92,2 % | |||
|
BetUS
1.64 1.49
|
1.64 1.49 | 92,4 % | |||
|
Bet Victor
1.61 1.45
|
1.61 1.45 | 91,4 % | |||
|
Betway
1.67 1.50
|
1.67 1.50 | 93,4 % | |||
|
Bovada
1.64 1.49
|
1.64 1.49 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 8 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cesena desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API