Cuotas de Cesena vs Mantova
Final. Cesena 1 - 1 Mantova
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.73
|
1.89 1.73 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.05 1.83
|
2.05 1.83 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.94
|
1.98 1.94 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.74
|
1.85 1.74 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.81
|
1.93 1.81 | 91,5 % | ||
|
Betsson
1.92 1.72
|
1.92 1.72 | 92,5 % | ||
|
BetUS
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.93 1.83
|
1.93 1.83 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.90 1.71
|
1.90 1.71 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.82
|
1.96 1.82 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
2.00 1.85
|
2.00 1.85 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.92 1.72
|
1.92 1.72 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
2.01 1.88
|
2.01 1.88 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.95 1.75
|
1.95 1.75 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.74
|
1.85 1.74 | 88,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 5 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API