Cuotas de Cerro Largo FC Reserves vs Montevideo Wanderers Reserves
Final. Cerro Largo FC Reserves 0 - 0 Montevideo Wanderers Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.00 2.87
|
3.00 2.87 | 91,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.05 4.00
|
3.05 4.00 | 95,0 % | |||
|
Dafabet
4.20 3.25
|
4.20 3.25 | 92,6 % | |||
|
Pinnacle
3.23 3.63
|
3.23 3.63 | 89,6 % | |||
|
SingBet
2.95 3.30
|
2.95 3.30 | 88,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 29 jun 2026, 18:08 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cerro Largo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi