Cuotas de Cercle Brugge KSV vs SV Zulte-Waregem
Final. Cercle Brugge KSV 2 - 3 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.61
|
1.60 1.61 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 91,4 % | ||
|
betPARX
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.56 1.58
|
1.56 1.58 | 94,0 % | ||
|
Casumo
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 93,8 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas
1.51 1.50
|
1.51 1.50 | 90,0 % | ||
|
Matchbook
1.61 1.65
|
1.61 1.65 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.56 1.58
|
1.56 1.58 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.56 1.57
|
1.56 1.57 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.48 1.47
|
1.48 1.47 | 88,1 % | ||
|
SingBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,6 % | ||
|
TABtouch
1.56 1.55
|
1.56 1.55 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.58 1.57
|
1.58 1.57 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 93,8 % | ||
|
Unibet (SE)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 7:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API