Cuotas de Cercle Brugge KSV vs Royal Antwerp
Final. Cercle Brugge KSV 2 - 1 Royal Antwerp
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.86
|
1.58 1.86 | 96,4 % | ||
|
bet365
1.54 1.97
|
1.54 1.97 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.57 2.11
|
1.57 2.11 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.53 1.85
|
1.53 1.85 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.57 1.68
|
1.57 1.68 | 93,7 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.56 2.00
|
1.56 2.00 | 90,4 % | ||
|
BetUS
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 93,6 % | ||
|
Betwhale
1.77 2.18
|
1.77 2.18 | 92,9 % | ||
|
Casumo
1.57 2.23
|
1.57 2.23 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 96,7 % | ||
|
Coolbet
1.70 2.15
|
1.70 2.15 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.57 2.23
|
1.57 2.23 | 91,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 2.17
|
1.56 2.17 | 88,7 % | ||
|
Marathon Bet
1.55 2.08
|
1.55 2.08 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.56 2.38
|
1.56 2.38 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.56 1.75
|
1.56 1.75 | 89,9 % | ||
|
Pinnacle
1.88 2.17
|
1.88 2.17 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.72
|
1.55 1.72 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.49 2.28
|
1.49 2.28 | 87,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API