Cuotas de Cercle Brugge KSV vs RAAL La Louvière
Final. Cercle Brugge KSV 1 - 3 RAAL La Louvière
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.00
|
1.97 2.00 | 95,6 % | |||
|
888sport
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,1 % | |||
|
BetAnything
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.83 1.94
|
1.83 1.94 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 82,9 % | |||
|
BetMGM
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.00 1.99
|
2.00 1.99 | 95,1 % | |||
|
betPARX
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 93,6 % | |||
|
Betsson
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 94,1 % | |||
|
BetUS
1.91 2.04
|
1.91 2.04 | 96,6 % | |||
|
Bet Victor
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 93,3 % | |||
|
Bovada
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 93,6 % | |||
|
BoyleSports
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 90,4 % | |||
|
Casumo
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 93,6 % | |||
|
Coolbet
1.92 1.98
|
1.92 1.98 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 15 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cercle Brugge KSV desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API