Cuotas de Central Espanol Reserve vs Racing Club Montevideo Reserves
Final. Central Espanol Reserve 6 - 2 Racing Club Montevideo Reserves
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.90 3.50
|
3.90 3.50 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 4.00
|
1.02 4.00 | 96,8 % | |||
|
Dafabet
3.75 3.70
|
3.75 3.70 | 92,7 % | |||
|
Pinnacle
3.61 3.72
|
3.61 3.72 | 89,8 % | |||
|
SingBet
3.45 3.15
|
3.45 3.15 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 4 ago 2026, 17:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Central Espanol Reserve desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi