Cuotas de Central Cordoba de Santiago vs Barracas Central
Final. Central Cordoba de Santiago 2 - 1 Barracas Central
- L. Varaldo 38'
- J. Meli 45'
- R. Insúa 90+7' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.00 1.80
|
2.00 1.80 | 94,1 % | |||
|
BetAnything
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,1 % | |||
|
Betclic
1.84 1.73
|
1.84 1.73 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.20 1.85
|
1.20 1.85 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.20 1.85
|
1.20 1.85 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.20 1.85
|
1.20 1.85 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.67
|
1.91 1.67 | 84,9 % | |||
|
BetMGM
2.00 1.77
|
2.00 1.77 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 95,1 % | |||
|
Betr
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
1.93 1.75
|
1.93 1.75 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
2.00 1.89
|
2.00 1.89 | 95,7 % | |||
|
Betsson
2.05 1.80
|
2.05 1.80 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.91 1.73
|
1.91 1.73 | 92,5 % | |||
|
Betway
2.00 1.77
|
2.00 1.77 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 90,0 % | |||
|
DraftKings
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 94,8 % | |||
|
Everygame
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 94,5 % | |||
|
FanDuel
2.00 1.74
|
2.00 1.74 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Central Cordoba desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API