Cuotas de Celtic vs ST Mirren
Final. Celtic 1 - 0 ST Mirren
- A. Oxlade-Chamberlain 15'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.25 1.27
|
1.25 1.27 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 91,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.35 1.31
|
1.35 1.31 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.35 1.31
|
1.35 1.31 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.35 1.31
|
1.35 1.31 | 99,4 % | |||
|
BetMGM
1.27 1.29
|
1.27 1.29 | 94,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.26 1.25
|
1.26 1.25 | 90,6 % | |||
|
betPARX
1.25 1.24
|
1.25 1.24 | 92,7 % | |||
|
Betr
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 92,2 % | |||
|
Betsson
1.29 1.24
|
1.29 1.24 | 92,8 % | |||
|
BetUS
1.28 1.24
|
1.28 1.24 | 91,6 % | |||
|
Bet Victor
1.29 1.25
|
1.29 1.25 | 93,1 % | |||
|
Betway
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 93,7 % | |||
|
Bovada
1.29 1.28
|
1.29 1.28 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
1.18 1.29
|
1.18 1.29 | 92,4 % | |||
|
Casumo
1.25 1.24
|
1.25 1.24 | 92,7 % | |||
|
Codere (IT)
1.18 1.27
|
1.18 1.27 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
1.24 1.29
|
1.24 1.29 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 8 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Celtic desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API