Cuotas de Celtic vs Ferencvarosi TC
Final. Celtic 1 - 3 Ferencvarosi TC
- M. Baur 44'
- B. Yusuf 20'
- K. Zachariassen 45+1'
- D. Arzani 47'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.36
|
2.33 2.36 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 92,2 % | ||
|
betPARX
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
Bovada
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 93,3 % | ||
|
Casumo
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.23 2.25
|
2.23 2.25 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.38 2.40
|
2.38 2.40 | 94,6 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.44
|
2.26 2.44 | 99,5 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
2.23 2.25
|
2.23 2.25 | 88,9 % | ||
|
TABtouch
2.35 2.38
|
2.35 2.38 | 93,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
Unibet (NL)
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 94,6 % | ||
|
Unibet (SE)
2.38 2.40
|
2.38 2.40 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 11 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API