Cuotas de Celta Vigo vs Mallorca
Final. Celta Vigo 2 - 0 Mallorca
- Iago Aspas 85' (Pen), 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 98,5 % | |||
|
Bally Bet
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 94,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.76 1.81
|
1.76 1.81 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.89
|
1.06 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.89
|
1.06 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.89
|
1.06 1.89 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 89,6 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 94,1 % | |||
|
Betr
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 93,3 % | |||
|
Betsson
1.90 1.82
|
1.90 1.82 | 94,7 % | |||
|
BetUS
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 94,9 % | |||
|
Bet Victor
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,9 % | |||
|
Casumo
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 22 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Celta Vigo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API