Cuotas de Celta Vigo vs Levante
Final. Celta Vigo 2 - 3 Levante
- Ferran Jutglà 4', 48'
- K. Arriaga 43'
- Dela 57'
- Brugui 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 98,4 % | |||
|
Bally Bet
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.73 1.89
|
1.73 1.89 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.73 1.89
|
1.73 1.89 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.73 1.89
|
1.73 1.89 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 88,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 94,1 % | |||
|
BetMGM
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 95,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 96,5 % | |||
|
betPARX
1.75 1.79
|
1.75 1.79 | 95,1 % | |||
|
Betr
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
1.71 1.81
|
1.71 1.81 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.72 1.76
|
1.72 1.76 | 93,4 % | |||
|
Betsson
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 95,1 % | |||
|
BetUS
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 96,5 % | |||
|
Bet Victor
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 94,6 % | |||
|
Betway
1.70 1.83
|
1.70 1.83 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 94,8 % | |||
|
BoyleSports
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 11 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Celta Vigo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API