Cuotas de Ceara vs Grêmio Novorizontino
Final. Ceara 2 - 1 Grêmio Novorizontino
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 93,2 % | ||
|
bet365
2.30 2.05
|
2.30 2.05 | 90,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 98,7 % | ||
|
betPARX
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 92,7 % | ||
|
BetRivers
2.00 2.06
|
2.00 2.06 | 92,5 % | ||
|
Casumo
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 92,7 % | ||
|
CMD 368
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,4 % | ||
|
Codere (IT)
1.98 2.06
|
1.98 2.06 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
2.21 2.16
|
2.21 2.16 | 95,4 % | ||
|
Grosvenor
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 92,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.96 2.02
|
1.96 2.02 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
2.30 2.13
|
2.30 2.13 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
2.11 2.18
|
2.11 2.18 | 96,4 % | ||
|
SBOBET
2.16 2.24
|
2.16 2.24 | 95,8 % | ||
|
SingBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API