Cuotas de Ceara vs Athletic Club (MG)
Final. Ceara 0 - 0 Athletic Club (MG)
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 93,8 % | ||
|
bet365
2.50 2.35
|
2.50 2.35 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 97,9 % | ||
|
betPARX
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,5 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 92,1 % | ||
|
Casumo
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,5 % | ||
|
Codere (IT)
2.22 2.29
|
2.22 2.29 | 91,7 % | ||
|
Dafabet
2.40 2.63
|
2.40 2.63 | 93,9 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,5 % | ||
|
LeoVegas
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.30 2.58
|
2.30 2.58 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.32
|
2.28 2.32 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.61 2.52
|
2.61 2.52 | 94,9 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.25 2.23
|
2.25 2.23 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,5 % | ||
|
Unibet (SE)
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 92,5 % | ||
|
William Hill
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API