Cuotas de Sabadell vs Andorra CF
Final. Sabadell 0 - 0 Andorra CF
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.86 6.50
|
1.86 6.50 | 90,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.87 11.50
|
1.87 11.50 | 89,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 91,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.89 1.98
|
1.89 1.98 | 94,2 % | |||
|
betPARX
1.92 29.00
|
1.92 29.00 | 95,8 % | |||
|
Betr
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 94,0 % | |||
|
Betway
1.91 11.00
|
1.91 11.00 | 92,8 % | |||
|
Casumo
1.92 29.00
|
1.92 29.00 | 95,8 % | |||
|
CMD 368
2.00 7.10
|
2.00 7.10 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
1.90 14.00
|
1.90 14.00 | 93,6 % | |||
|
Dafabet
1.98 7.00
|
1.98 7.00 | 94,6 % | |||
|
DraftKings
1.91 7.00
|
1.91 7.00 | 93,2 % | |||
|
Fanatics
1.95 18.00
|
1.95 18.00 | 94,3 % | |||
|
Grosvenor
1.92 12.50
|
1.92 12.50 | 88,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.88 9.00
|
1.88 9.00 | 86,3 % | |||
|
LiveScore Bet
1.90 12.50
|
1.90 12.50 | 88,3 % | |||
|
LowVig.ag
1.89 1.98
|
1.89 1.98 | 94,2 % | |||
|
Marathon Bet
1.85 1.92
|
1.85 1.92 | 93,0 % | |||
|
Matchbook
1.78 4.80
|
1.78 4.80 | 89,0 % | |||
|
Pinnacle
1.91 7.17
|
1.91 7.17 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sabadell desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API