Cuotas de Manresa vs UD Logrones B
Final. Manresa 0 - 1 UD Logrones B
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
1.84 2.18
|
1.84 2.18 | 95,1 % | ||
|
Dafabet
1.60 1.56
|
1.60 1.56 | 91,3 % | ||
|
Pinnacle
2.08 2.20
|
2.08 2.20 | 95,0 % | ||
|
SABA Sports
1.69 1.57
|
1.69 1.57 | 92,2 % | ||
|
SBOBET
1.88 2.18
|
1.88 2.18 | 94,7 % | ||
|
SingBet
1.84 2.12
|
1.84 2.12 | 91,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 18:36 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Manresa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi