Cuotas de CE Europa B vs CF Montanesa
Final. CE Europa B 1 - 0 CF Montanesa
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 92,7 % | ||
|
CMD 368
1.89 2.06
|
1.89 2.06 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.78 2.03
|
1.78 2.03 | 94,5 % | ||
|
SABA Sports
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,8 % | ||
|
SingBet
1.85 1.93
|
1.85 1.93 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 10:08 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi