Cuotas de CD Mirandés vs Racing Club de Ferrol
Final. CD Mirandés 2 - 0 Racing Club de Ferrol
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.82
|
2.24 2.82 | 97,0 % | |||
|
CMD 368
2.37 2.58
|
2.37 2.58 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.85 2.70
|
2.85 2.70 | 93,0 % | |||
|
SABA Sports
2.37 2.58
|
2.37 2.58 | 89,3 % | |||
|
SingBet
2.53 2.53
|
2.53 2.53 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mirandes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi