Cuotas de CD Mafra vs CF Os Belenenses
Final. CD Mafra 2 - 2 CF Os Belenenses
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 2.32
|
1.37 2.32 | 90,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.50
|
1.01 2.50 | 96,4 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.68
|
1.87 1.68 | 93,3 % | ||
|
Pinnacle
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 95,0 % | ||
|
SingBet
1.77 2.20
|
1.77 2.20 | 88,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi