Cuotas de CD Inca vs CD Fuerte San Francisco Morazan
Final. CD Inca 2 - 1 CD Fuerte San Francisco Morazan
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.00 3.20
|
3.00 3.20 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 95,1 % | |||
|
CMD 368
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 92,6 % | |||
|
Pinnacle
3.27 3.27
|
3.27 3.27 | 91,5 % | |||
|
SABA Sports
3.20 3.15
|
3.20 3.15 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
3.11 3.11
|
3.11 3.11 | 86,9 % | |||
|
SingBet
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 0:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 CD Inca desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi